…В ЧЕРНОМ БОТИНКЕ
…В ЧЕРНОМ БОТИНКЕ
…В ЧЕРНОМ БОТИНКЕ
Индивидуальный пошив Moreschi

Made-to-measure, другими словами индивидуальный пошив, от Moreschi — это идеальная обувь, изготовленная мастерами знаменитого итальянского бренда по индивидуальным меркам. Заказать себе пару надежных мужских туфель или ботинок можно будет 27 и 28 февраля в галерее бутиков INTERMODA.

Компания Moreschi была основана в 1946 году в итальянском городе Виджевано. Семейный бизнес быстро наращивал производство и вскоре превратился в крупную фабрику. Сегодня знаменитый бренд выпускает около 300 тысяч пар обуви ручной работы из кожи кенгуру, страуса и других благородных материалов.

Обувь Moreschi можно обнаружить в гардеробах многих поклонников моды и просто влиятельных людей. Например, пара мокасин есть даже у экс-папы римского Бенедикта XVI.

Каждая модель мужской обуви Moreschi создается вручную. Создатели придерживаются экологических стандартов производства. Это проявляется в использовании натурального водного клея, хлопчатобумажных ниток и целлюлозных материалов. Используемая кожа окрашивается экстрактом дубовой коры, смягчается натуральными жирами и восками, полируется роликами из янтаря. Кроме того, Moreschi используют оригинальную колодку, что добавляет туфлям и ботинкам не только красоты, но и удобства. Команда мастеров обращает особое внимание на дизайн, тщательно прорабатывая каждый элемент. В коллекциях марки любители северо-итальянского шика найдутся интересные модели с зауженным носком. В целом, выбор широк, от классики до авангарда. Такую обувь предпочитают настоящие ценители комфорта, знающие цену индивидуальности.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей 27  и 28  февраля

Адрес: ул. Б. Покровская, 25

Запись на индивидуальный пошив:

8 (831) 260-13-01

office@intermodann.ru